В Энгельсе две женщины скончались, отравившись алкоголем
11:45, 3 апреля 2014
Вчера в квартире, расположенной в районе Мясокомбината Энгельса Саратовской области, были обнаружены тела двух женщин.
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, около 7.30 в доме №1 на 6-м квартале в Энгельс-19 нашли трупы женщин на вид 50-ти и 55-ти лет (личности устанавливаются). По предварительным данным, следов насильственной смерти не обнаружено. Предположительно, гражданки отравились суррогатным алкоголем.
Выяснилось, что эти гражданки были в нежилой квартире мужчины, который сейчас отбывает наказание в местах лишения свободы.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








