В Саратове задержан предполагаемый убийца парня, умершего в аптеке
08:30, 3 апреля 2014
В Саратове задержан подозреваемый в убийстве молодого человека, тело которого было обнаружено в круглосуточной аптеке. Предполагаемым убийцей оказался гражданин, купивший недавно у этого 22-летнего приятеля автомобиль, сообщили в СУ СКР.
По данным следствия, 29 марта подозреваемый пришел к дому приятеля, чтобы расторгнуть сделку по продаже легковой автомашины и забрать ее. Однако между ними возник конфликт, и «покупатель» ножом не менее 4 раз ударил потерпевшего в спину и живот. После этого злоумышленник скрылся.
Как сообщала ранее «Четвертая власть», около 23.20 раненный парень вошел в помещение аптеки ООО «Артем-555» на Чернышевского, 55/2. Истекая кровью, он попросил помощи, но спасти его не удалось.
В настоящее время по данному факту следственным отделом по Заводскому району Саратова возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Следователем направлено в суд ходатайство об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
- 1 Суд признал бизнесмена Николая Бекишова банкротом, но долг на 253 млн не списал
- 2 Саратовца задержали за подготовку террористической атаки на военный аэродром
- 3 С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100
- 4 В районах Саратовской области фиксируют перелив плотины и подтопление дороги
- 5 Руководитель аппарата саратовской администрации перешла на работу в Энгельс
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








