27 марта 02:16 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове задержан предполагаемый убийца парня, умершего в аптеке

В Саратове задержан подозреваемый в убийстве молодого человека, тело которого было обнаружено в круглосуточной аптеке

08:30, 3 апреля 2014

В Саратове задержан подозреваемый в убийстве молодого человека, тело которого было обнаружено в круглосуточной аптеке. Предполагаемым убийцей оказался гражданин, купивший недавно у этого 22-летнего приятеля автомобиль, сообщили в СУ СКР.

По данным следствия, 29 марта подозреваемый пришел к дому приятеля, чтобы расторгнуть сделку по продаже легковой автомашины и забрать ее. Однако между ними возник конфликт, и «покупатель» ножом не менее 4 раз ударил потерпевшего в спину и живот. После этого злоумышленник скрылся.

Как сообщала ранее «Четвертая власть», около 23.20 раненный парень вошел в помещение аптеки ООО «Артем-555» на Чернышевского, 55/2. Истекая кровью, он попросил помощи, но спасти его не удалось.

В настоящее время по данному факту  следственным отделом по Заводскому району Саратова возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Следователем направлено в суд  ходатайство об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

убийство, аптека, улица чернышевского, заводской район, задержан подозреваемый

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх