Замруководителя аппарата администрации задержан при получении взятки
12:37, 28 марта 2014
Вчера на территории Саратовской области прошли 3 операции по задержанию подозреваемых в коррупционных преступлениях.
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, около 22.30 в кафе «Кристалл» на улице Маяковского в Энгельсе при получении взятки задержан 28-летний заместитель руководителя аппарата администрации Красноярского МО Энгельсского района. По предварительным данным, он получил 20 тысяч рублей за незаконную выдачу справки о наличии земельного участка.
Кроме того, в помещении балаковской больницы на Комсомольской была задержана 43-летняя фельдшер. Она взяла 2 тысячи за выдачу бюллетеня.
Также дев Балашове на улице Советской в своем кабинете задержан 23-летний гендиректор ООО УК «Городовой». По имеющимся свениям, молодой руководитель управляющей компании получил 3,5 тысячи рублей за выдачу недостоверной справки 2-НДФЛ.
По всем случаям проводятся проверки.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 4 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 5 Под Энгельсом мужчина погиб в перевернувшейся на крышу легковушке
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске
- 5 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники







