16 апреля 12:33 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На время ремонта моста через Волгу установят аншлаги и указатели

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова для информирования участников движения о ремонте моста «Саратов-Энгельс» и альтернативном маршруте по мосту у села Пристанного установит информационные аншлаги и временные ин

11:17, 27 марта 2014

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова для информирования участников движения о ремонте моста «Саратов-Энгельс» и альтернативном маршруте по мосту у села  Пристанного установит информационные аншлаги и временные информационные указатели на транспортных развязках и сложных пересечениях автодорог.

Для безопасности движения и своевременного информирования водителей о маршруте будут установлены временные знаки 6.10.1 «Направление движения» на желтом фоне, указывающие направление на Энгельс на следующих улицах:  Соколовая (на примыкании с ул. Хвесина и ул.Чернышевского, на примыкании с ул.Вознесенская), Большая Горная (на примыкании с ул. Радищева), Большая Затонская (на примыкании с пл.Славянской), Навашина  (на примыкании с ул. Танкистов), Жуковского (на примыкании с ул. Высокая), Высокая (на примыкании с ул. Планерная),  Танкистов (на примыкании с ул.Навашина), Техническая (на подходе к транспортной развязке  на ул. Навашина), Шехурдина (на многоуровневой транспортной развязке на 3-й Дачной), на кольцевой транспортной развязке на проспекте Строителей, Ипподромная (на подходе к многоуровневой транспортной развязке с ул. Шехурдина), Московская (на примыкании с ул. Октябрьской), Веселая (на примыкании с ул. Вознесенской), проспекте Энтузиастов: (на кольцевой развязке на ул. 7-ой Нагорной), проспекте 50 лет Октября (на примыкании местного проезда от ул. Вишневой до ул. Технической), Астраханская (на примыкании с ул. Московской, с ул. Большой Горной, с ул. Соколовой), Плодородная (на примыкании с ул. Топольчанской), Тархова (на кольцевой транспортной развязке с ул. Топольчанской).

Временные знаки будут установлены на опоры существующих дорожных знаков и контактных сетей.

Для обеспечения безопасности дорожного движения на пересечении Усть-Курдюмского шоссе - ул. Молодежной в поселке  Зональный с 15 апреля будет запрещен левосторонний поворот с Усть-Курдюмского шоссе к супермаркету «Лента». Для организации подъезда транспорта к торговому объекту будет рекомендован разворот по двухуровневой развязке в районе Гусельского оврага.

В комитете считают, что работа общественного транспорта на территории Саратова будет организована в штатном режиме, закрытие автомобильного моста «Саратов-Энгельс» на работу общественного транспорта города не повлияет.

По вопросам организации междугороднего сообщения «Саратов-Энгельс» жители области могут обращаться по номеру «горячей линии» комитет транспорта Саратовской области - 240-240.

По вопросам, связанным с проведением ремонтных работ на мосту «Саратов-Энгельс», жители могут обращаться по телефону «горячей линии» комитета дорожного хозяйства Саратовской области - 49-92-16.

Напомним, мост «Саратов-Энгельс» закроют для проезда частного транспорта с 15 апреля. Ремонтные работы на переходе продлятся до 1 ноября.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Мост "Саратов-Энгельс", транспорт, ремонт

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх