10 мая 19:20 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Счет Арбитражного суда перестал принимать деньги

Возникшая ситуация связана с реорганизационными мероприятиями и переоформлением лицевых счетов по системе арбитражных судов. О новых реквизитах будет сообщено дополнительно

12:42, 26 марта 2014

Арбитражный суд Саратовской области обратился ко всем участникам судебных процессов со срочным сообщением. Пресс-служба суда объявила, что с завтрашнего дня прекращается зачисление денежных средств на их лицевой счет № 05601077470 (Депозитный счет).

Отмечено, что возникшая ситуация связана с реорганизационными мероприятиями и переоформлением лицевых счетов по системе арбитражных судов.

«О новых реквизитах будет сообщено дополнительно», - добавили в пресс-службе.

Речь идет о перечислениях за экспертизу, за встречное обеспечение при рассмотрении вопроса обеспечительных мер (статья 94 УПК), а также о деньгах, вносимых кредиторами при рассмотрении дел о несостоятельности (банкротстве) застройщика. При этом операции, например, по госпошлине, выполняются с помощью другого счета, указанного на сайте суда.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Арбитражный суд

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх