Предложено открыть авиасообщение «Саратов - Крым»
16:07, 25 марта 2014
На сегодняшнем заседании клуба политических экспертов в Экономе депутат Саратовской областной думы, глава ТВЦ-Саратов Александр Гайдук поделился своими впечатлениями от поездки своих журналистов в Крым. Съемочная группа ездила по городам полуострова накануне проведения референдума.
«Практически точки зрения, что что-то происходит там не так, не было. Общаясь с разными категориями, общественниками журналистами, жителями села, представителями так называемой власти, мы убеждались и слышали лишь одно – того, что происходит, люди ждали годами. Многие говорили, что отрывали календарики из года в год и расстраивались, что этого не происходило», - рассказал Александр Гайдук.
«Практически за 10 дней жизни там наши представители не увидели ни одного военнослужащего. Их просто там не было», - добавил депутат.
А председатель Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо заявил, что обратился к «Саратовским авиалиниям» с просьбой организовать перелеты из Саратова в Крым. «Сейчас с удовлетворением я воспринял рейсы в Анапу и Минеральные воды. Потому что сам добирался туда на машине и на поезде - это очень тяжело. Скоро открывается летний сезон», - напомнил общественник.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной








