В гараже НИИ кардиоогии пытался повеситься водитель
12:07, 24 марта 2014
Вчера утром во 2-ю горбольницу Саратова был госпитализирован 53-летний житель города, который пытался покончить жизнь самоубийством.
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, этот мужчина работает в НИИ кардилогии водителем, а совершить суицид путем повешения он пытался в служебном гараже.
В настоящий момент за его жизнь борются медики, у него зафиксировали механическую асфиксию. Известно, что он живет один, предсмертных записок не оставил. По данному факту проводится проверка, выясняются причины едва не наступившей трагедии.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








