7 мая 18:57 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове плита у подъезда насмерть придавила молодого мужчину

В Кировском районе Саратова у подъезда дома на улице Геофизическая, 31/45 был обнаружен труп мужчины

09:04, 24 марта 2014

В Кировском районе Саратова у подъезда дома на улице Геофизическая, 31/45 был обнаружен труп мужчины. Трагедия произошла в ночь с 21 на 22 марта.

По информации СУ СКР по Саратовской области, 28-летний мужчина возвращался домой, и перед входом в подъезд 9-этажного жилого дома на него упала железобетонная плита. Она являлась перегородкой между входной дверью подъезда и отделением мусоропровода. Мужчина погиб на месте происшествия.

В настоящее время проводится судебно-медицинское исследование. Также будет назначена строительно-техническая экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

СУ СКР по Саратвоской области, обрушение стены, железобетонная плита, смерть

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

Популярное
наверх