22 сентября 02:14 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пристава посадили на девять месяцев за присвоение четверти миллиона

В Пугачеве Саратовской области бывший судебный пристав Ивантеевского РОСП Павел Басов признан виновным в присвоении более 250 тысяч рублей

16:20, 19 марта 2014

В Пугачеве Саратовской области бывший судебный пристав Ивантеевского РОСП Павел Басов признан виновным в присвоении более 250 тысяч рублей.

Установлено, что с мая по август 2013 года судебный пристав-исполнитель Басов присваивал себе полученные от должников деньги, предназначенные для  передачи в банк и перечислении взыскателям. По данным СУ СКР, им было присвоено свыше 250 тысяч рублей, которые он потратил на собственные нужды.

В ходе расследования Басов вину в инкриминируемом деянии признал и принял меры к частичному возмещению вреда. Приговором суда ему назначено наказание в виде 9 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

судебный пристав, суд

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Популярное
наверх