Мужчина скончался от сердечного приступа во время штурма СОБР
09:30, 17 марта 2014
В минувшую субботу 54-летний житель Кировского района Саратова скончался во время штурма бойцов СОБРа. Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе ГУ МВД, внешних признаков насильственной смерти не обнаружено. У него в квартире на Тулайкова нашли карабин «Сайга», а также 15 патронов и 4 гильзы.
Вместе с тем, по данным журналистов «НТВ», данный гражданин – Сергей Кривов, известный по кличке Кривой, - утром позвонил по телефону 02 и заявил, что намерен открыть стрельбу на поражение. В течение 5 часов полицейские уговаривали его сдаться, но безуспешно. Как только они приблизились к входной двери квартиры, раздалось несколько выстрелов. К счастью, никто не пострадал.
Тогда было принято решение вызвать СОБР и начать штурм квартиры. Когда они взломали дверь, хозяина жилища обнаружили мертвым. По предварительной информации, мужчина скончался от сердечного приступа.
Причины и мотивы происшедшего пока выясняются. Между тем, несколько жильцов дома сообщили о высказанных ранее намерениях Сергея Кривова пострелять из своего карабина по живым мишеням.
Сюжет телеканала НТВ
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях







