16 апреля 16:46 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Областное ЖКХ вышло из режима аварийной работы

В эти минуты в министерстве строительства и ЖКХ Саратовской области проходит торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников жилищно-коммунальной сферы

15:27, 13 марта 2014

В эти минуты в министерстве строительства и ЖКХ Саратовской области проходит торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников жилищно-коммунальной сферы. В рамках торжеств перед собравшимися выступил заместитель председателя правительства региона Сергей Канчер.

«Главным итогом работы ЖКХ области является то, что удалось, по целому ряжу направлений, из режима аварийной работы перейти в режим нормальной планомерной работе. Можно говорить об отопительном сезоне, о модернизации теплоэнергетического хозяйства области», - отметил он в ходе своего выступления.

«Как бы пресса не изгалялась, в этой сфере работают достойные люди. Как говорят, в семье не без урода, всегда были трудности. С 60-х годов все изменялось, говорилось про коммунальное хозяйство много всяких слов. Но в последние годы говорят много негатива. И поэтому многие добрые люди, которые хотят работать в этой отрасли не идут туда. Поэтому в любом случае вам хорошего настроения и успехов», - сказал «ветеран» отрасли коммунального хозяйства Виктор Сухов, выступая перед более молодыми специалистами.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Минстрой, ЖКХ, праздник

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

Популярное
наверх