Саратовский бизнесмен повесился, потеряв товар на пожаре в Сенном рынке
15:59, 12 марта 2014
60-летний бизнесмен покончил собой через повешение у себя в квартире в Волжском районе Саратова. Как стало известно «КП-Саратов», это случилось после того, как он потерял весь свой товар на крупном пожаре в Сенном рынке 21 февраля. Сообщение опубликовано сегодня.
Выяснилось, что его павильон с тканями оказался буквально в эпицентре пожара, ущерб составил несколько миллионов рублей. Однако ни здание рынка, ни товар не были застрахованы, деньги вернуть теперь невозможно. Предположительно, это и могло стать причиной суицида.
В настоящий момент по данному факту следственный отдел СУ СКР по Волжскому району Саратова проводит проверку, выясняются все обстоятельства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщил «Четвертой власти» замруководителя следственного отдела Александр Мартынов.
В пресс-службе СУ СКР пояснили «4В», что происшествие случилось 26 февраля. Кроме пожара, в жизни мужчины случились также и другие неприятности, их возможное влияние на трагедию сейчас изучает следствие.
- 1 Одна из девочек скончалась после удара током на вагоне поезда в Багаевке
- 2 Поставщик модульных ФАПов в районы Саратовской области вновь срывает график
- 3 На жителя Аткарска завели дело за предложение автоинспектору 100 тысяч рублей
- 4 На бульваре по улице Астраханской завершают асфальтирование дорожек
- 5 В Турках по программе развития села создали многофункциональный игровой комплекс
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








