9 августа 09:44 в Саратове +17,2°C

«Сокол» сыграл вничью первый матч сбора в Турции

В минувшее воскресенье футболисты саратовского «Сокола» провели первый матч сбора в Турции

09:12, 11 марта 2014

В минувшее воскресенье футболисты саратовского «Сокола» провели первый матч сбора в Турции. Соперником для саратовцев стал лидер зоны «Урал-Поволжье» команда «Тюмень», которая проводила последний матч перед игрой с «Томью» в рамках 1/8 Кубка России.

На 20-й минуте матча защитник «Сокола» Виталий Тимофеев забил головой гол в нижний угол ворот соперника. На 53-й минуте саратовскому нападающему Азамату Гонежукову удалось забить мяч тюменцам, но судья зафиксировал офсайд. Спустя 3 минуты был назначен пенальти в ворота «Сокола», который успешно реализовал Михаил Пименов. Несмотря на массу опасных моментов, счет в игре не изменился – 1:1.

Следующий матч саратовский «Сокол» проведет 12 марта против гродненского «Немана» (Белоруссия).