25 апреля 20:26 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Мисс полиции» стала специалистка по работе с личным составом

Титул главной полицейской красавицы завоевала специалист управления по работе с личным составом ГУ МВД капитан внутренней службы Анна Штанько

16:23, 7 марта 2014

Сегодня в Главном управлении МВД России по Саратовской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднику 8 Марта. В ходе церемонии были подведены итоги конкурса «Мисс полиции». В этом году титул главной полицейской красавицы завоевала специалист управления по работе с личным составом ГУ МВД капитан внутренней службы Анна Штанько.

Второе место и титул «Первая Вице-Мисс» досталось дознавателю МУ МВД России «Энгельсское» Дарье Коваль, 3-место завоевали сразу две конкурсантки – младший сержант внутренней службы ЦФО ГУ МВД России по Саратовской области Вероника Комлева и слушательница Центра профессиональной подготовки рядовой полиции Вероника Скибина.

В настоящее время в органах внутренних дел области служит около 3000 представительниц слабого пола. Часть из них  приняли участие в 1-м отборочном туре конкурса «Мисс ГУ МВД России по Саратовской области 2013». Во второй тур вышло 32 конкурсантки, между ними и развернулась основная борьба за право называться «Мисс полиции».

«Мисс Полиция» должна уметь метко стрелять, быстро бегать, обворожительно улыбаться и хорошо танцевать. Участницы конкурса соревновались в профессионализме, показывали знания нормативной базы, демонстрировали навыки в огневой и физической подготовке.

После татами, стрелкового тира и классов для занятий, конкурсантки перешли на сцену. Каждая участница начинала свое выступление с «визитной карточки» – рассказа о себе, о своей малой родине, подразделении, в котором служит. Затем конкурс – «домашнее задание» на любую тему: вокальные номера, игра на музыкальных инструментах, поэзия, художественно-прикладное творчество, танцы.

Девушки демонстрировали свою пластику и грацию в танцевальном конкурсе. Заявленный в программе  конкурс красоты, подразумевал еще и дефиле в вечернем платье.

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД по Саратовской области

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

гу мвд, конкурс красоты, анна штанько

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх