19 апреля 10:37 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Прокурор потребовал приговорить убийц ветерана к 41 году на двоих

Сегодня в Саратовском областном суде состоялись прения сторон по делу об убийстве ветерана Великой Отечественной войны и его жены, которое произошло 31 мая прошлого года в поселке Степное Ровенского района. В совершении преступления обвиняются приемный вну

17:26, 26 февраля 2014

Сегодня в Саратовском областном суде состоялись прения сторон по делу об убийстве ветерана Великой Отечественной войны и его жены, которое произошло 31 мая прошлого года в поселке Степное Ровенского района. В совершении преступления обвиняются приемный внук погибших Константин Пальченко, а также его подруга Наталья Кузьмина.

Как рассказала внучка погибшего ветерана Карина Курганова, присутствовавшей сегодня на процессе, сторона обвинения затребовала 22 года колонии строгого режима для Пальченко и 19 лет заключения для Кузьминой.

Обвиняемая, по словам собеседницы «4В», отказалась от последнего слова в суде. Вместо нее выступил адвокат, который напомнил, что обвиняемые сотрудничали со следствием и заявил, что подсудимая раскаивается в содеянном, попросив суд учесть эти обстоятельства, как смягчающие. В свою очередь, Пальченко попросил дать ему «хотя бы 19 лет». По мнению внучки ветерана, он желает выйти в одно время со своей гражданской женой.

Напомним, по версии гособвинения в лице Алексея Незнамова, подсудимые хотели поехать на Черное море, но поскольку денег не было, они задумали и совершили двойное убийство. Однако «выручка» составила 850 рублей и автомобиль «Ока».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ветеран, убийство, Степное, Ровенский район, суд

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх