Дневная температура в Саратовской области понизится до -20 градусов
08:55, 24 февраля 2014
Сегодня днем на территории Саратовской области будет облачно с прояснениями, без осадков. Ветер подует юго-восточный 5-10 м/с.
По данным областного Гидрометцентра, температура воздуха составит от -8 до -13 градусов, местами в Левобережье от -15 до -20 градусов. В частности, из-за этого в ряде районов (например, Балаковском) были отменены занятия у учащихся 1-4 классов.
Ночью ожидается переменная облачность, без существенных осадков. Ночью и утром местами будет туман, изморозь. Ветер восточный 5-10 м/с. Температура воздуха составит от -14 до -19 градусов, местами в Левобережье от -20 до -25 градусов.
Наиболее вероятно возникновение неблагоприятного метеорологического явления на территории Перелюбского и Озинского районов. В связи с этим возможны возникновения ЧС на системах энергоснабжения, на автодорогах.
Сравнительный прогноз погоды на неделю читайте в разделе «Погода»
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 3 В Саратовской облдуме предложили ввести ответственность для «ряженых» военных
- 4 Минпром разрабатывает программу по спасению балаковского завода
- 5 Жителя Саратова отправили под суд за стрельбу по троллейбусу
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








