19 апреля 08:50 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Губернатор скрытно посетил саратовскую филармонию

Стоит отметить, что журналистов на освещение визита правительственной делегации к месту реконструкции важного культурного объекта не позвали

17:08, 21 февраля 2014

Филармония будет сдана в эксплуатацию в обещанный срок - в первом квартале этого года. Об этом сообщил заместитель председателя правительства Саратовской области Сергей Канчер после состоявшейся сегодня рабочей поездки на объект, в которой принял участие и губернатор Валерий Радаев.

«В хорошем состоянии актовый зал. Великолепное сценическое оборудование. Не по размеру, а по уровню театрального оборудования таких залов в России мало, а в Саратовской области еще не было. Это будет самый высокотехнологичный театральный комплекс», - сообщил зампред.

Стоит отметить, что журналистов на освещение визита правительственной делегации к месту реконструкции важного культурного объекта не позвали. По первоначальным планам, филармонию должны были сдать в декабре 2013 года, однако строители не уложились в сроки.

«Объективных причин оттягивать сроки не вижу. Это вольности, вы тут дурака валяете. Такого быть не должно. 1 марта вашего духу тут не должно быть! Будем проводить планерки каждый день. Мы уложимся в сроки, о которых вы не мечтали. Там и будете рассказывать сказки, а я не могу с вами быть почти Андерсеном», - резко обращался губернатор к строителям во время предыдущих инспекций.

Здание Саратовской филармонии сильно пострадало в результате пожара в 2006 году.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

филармония, Валерий Радаев, Сергей Канчер

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх