Водитель «ВАЗа» пострадал в ДТП с грузовиком из Курской области
10:24, 21 февраля 2014
Вчера в Татищевском районе Саратовской области водитель легковушки в результате столкновения с грузовиком.
Как сообщили «Четвертой власти» в УГИБДД, около 1.30 на 701-м километре автодороги М-6 Каспий 42-летний водитель «ВАЗ-21102» (саратовские номера) не справился с управлением и врезался в большегруз «МАН» из Курской области.
В результате ДТП шофер «десятки» получил различные повреждения, в том числе перелом ноги, и был госпитализирован в областную клиническую больницу. 38-летний водитель «МАНа» не пострадал.
Кроме того, на 206-м километре автодороги Тамбов-Саратов в Аткарском районе столкнулись «Лада-21114» и «ГАЗель-2818». По предварительным данным, около 9.20 в пяти километрах от Аткарска 38-летний водитель «ГАЗели» врезался во встречную «четырнадцатую» под управлением 28-летнего мужчины.
В итоге серьезно пострадала 62-летняя пассажирка «Лады», находившаяся на переднем сидении. Несмотря на пристегнутые ремни безопасности, она получила сотрясение мозга, ушиб грудной клетки, закрытый перелом левой лучевой кости. Женщину госпитализировали в Аткарскую ЦРБ.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 4 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








