19 апреля 14:33 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Составлен фоторобот насильника, напавшего на девушку в подъезде

По предварительным данным, нападавший в возрасте 30-35 лет имеет рост 160-170 см; он плотного телосложения; глаза темные, большие; нос приплюснутый. Был одет в синие джинсы, пуховик с капюшоном темно-синего цвета, по краям капюшона мех грязно-рыжего цвета

15:38, 20 февраля 2014

Составлен фоторобот злоумышленника, который вчера утром напал на 26-летнюю девушку с целью изнасилования в подъезде дома в Ленинском районе Саратова.

По предварительным данным, нападавший в возрасте 30-35 лет имеет рост 160-170 см; он плотного телосложения; глаза темные, большие; нос приплюснутый. Был одет в синие джинсы, пуховик с капюшоном темно-синего цвета, по краям капюшона мех грязно-рыжего цвета.

Напомним, преступление произошло вчера около 7.00 в подъезде дома по улице Тархова в Солнечном. Неизвестный, угрожая ножом, пытался совершить насильственные действия сексуального характера в отношении девушки. Однако ему это не удалось, так как услышавший в подъезде шум сосед приоткрыл дверь, и злоумышленник убежал.

Кроме того, 16 февраля около 5.30 в подъезде дома поселка Шарковка неизвестный мужчина, угрожая ножом, совершил насильственные действия сексуального характера и изнасилование 27-летней потерпевшей. Около 7.00, предположительно, этот же человек изнасиловал 25-летнюю девушку на лестничном пролете подъезда дома, расположенного по улице Огородной.

Согласно составленному фотороботу, на вид нападавшему 35-37 лет, рост 162-165 см, среднего телосложения, лицо круглое. Он был одет в пуховик темного цвета (синего или болотного цвета), на капюшоне мех рыжего цвета, черные джинсы, черные ботинки, шапку вязаную темного цвета с чередующимися бело-серо-черного цветов.

Всем, кому что-либо известно о местонахождение предполагаемого преступника по одному и обоим случаям, либо другие данные, просьба сообщить об этом в правоохранительные органы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

насильник, фоторобот

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх