22 июня 17:10 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Капремонт домов области может ускорить федеральное финансирование

На территории Саратовской области будут разрабатываться краткосрочные программы капитального ремонта многоквартирных домов

16:22, 19 февраля 2014

На территории Саратовской области будут разрабатываться краткосрочные программы капитального ремонта многоквартирных домов. Соответствующие поправки в законодательство были поддержаны на проходящем в эти минуты заседании комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политике регионального заксобрания.

Подобные изменения позволят области претендовать на финансирования капитального ремонта домов за счет средств федерального фонда реформирования ЖКХ. Подобная мера позволит ремонтировать дома не только за счет средств собственников, которые с этого года будут перечислять средства на капремонт собственных домов.

Помимо этого облдепы поддержали законопроект о том, что в программу капитального ремонта многоквартирных домов не попадают здания, количество квартир в которых менее 3.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

капремонт, многоквартирные дома, ЖКХ

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

Популярное
наверх