5 ноября 00:37 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Капремонт домов области может ускорить федеральное финансирование

На территории Саратовской области будут разрабатываться краткосрочные программы капитального ремонта многоквартирных домов

16:22, 19 февраля 2014

На территории Саратовской области будут разрабатываться краткосрочные программы капитального ремонта многоквартирных домов. Соответствующие поправки в законодательство были поддержаны на проходящем в эти минуты заседании комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политике регионального заксобрания.

Подобные изменения позволят области претендовать на финансирования капитального ремонта домов за счет средств федерального фонда реформирования ЖКХ. Подобная мера позволит ремонтировать дома не только за счет средств собственников, которые с этого года будут перечислять средства на капремонт собственных домов.

Помимо этого облдепы поддержали законопроект о том, что в программу капитального ремонта многоквартирных домов не попадают здания, количество квартир в которых менее 3.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

капремонт, многоквартирные дома, ЖКХ

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх