У «Темпа» разбита остановка, предположительно, выстрелами
11:33, 18 февраля 2014
Вчера около 17.00 в Заводском районе Саратова неизвестными были разбиты стекла остановочного павильона напротив бывшего кинотеатра «Темп».
Как сообщили «Четвертой власти» в администрации города, разбиты три стекла на улице Орджоникидзе. Со слов очевидцев, есть версия того, что это произошло в результате выстрелов из неустановленного оружия. Причем хулиган якобы мог располагаться в одном из домов неподалеку.
В ближайшее время представители мэрии планируют обратиться в полицию для организации проверки.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД







