В Саратовской области за месяц введено 95 жилых домов
17:49, 13 февраля 2014
За январь на территории Саратовской области было введено 95 жилых домов площадью 22644 кв. м, сообщает отдел статистики строительства, инвестиций и жилищно-коммунального хозяйства Саратовстата.
Уточняется, что из них организации построили 4 дома, а население - 91. Соответственно, по площади они равнялись 1149 кв.м и 21495 кв. м. По сравнению с январем 2013 года, количество введенных домов увеличилось на 6,1% (организации - на 14,4%, население - на 5,7%). В прошлом году рост был меньшим - 1,9% по сравнению с январем 2012 года, причем построенных организациями было на 44% меньше, а населением - больше на 6,2%.
Помимо прочего, Саратовстат сообщает о снижении индекса промышленного производства по региону. По сравнению с январем 2013 года он составил 95,2%.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








