23 июня 01:04 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Экс-сотруднику ОТБ-1 ограничили свободу за хранение наркотиков

Вынесен приговора 38-летнему бывшему сотруднику исправительного учреждения Саратова Андрею Бобрышову

15:36, 7 февраля 2014

Вынесен приговора 38-летнему бывшему сотруднику исправительного учреждения Саратова Андрею Бобрышову за хранение наркотиков, сообщили в пресс-службе СУ СКР.

Установлено, что 14 августа 2013 года сотрудник ОТБ-1 Бобрышов незаконно приобрел и хранил при себе без цели сбыта наркотическое средство синтетического происхождения общей массой 1,039 грамм, что является значительным размером. В ходе оперативно-розыскных мероприятий он был задержан сотрудниками УФСКН России по Саратовской области.

Андрей Бобрышов признан виновным по части 1 статье 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере). Приговором Заводского районного суда ему назначено наказание в виде 8 месяцев ограничения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

су скр, отб-1, приговор, наркотики, уфсин

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх