На Шелковичной «Хендай» сбил школьника
10:21, 7 февраля 2014
В Октябрьском районе Саратова вчера под колеса автомобиля попал подросток. На пересечении улиц Шелковичная и Симбирцева в 8.20 «Хендай Акцент» сбил 12-летнего мальчика. Как сообщили «Четвертой власти» в областной ГИБДД, иномаркой управлял 36-летний водитель, он нарушил правила проезда пешеходных переходов.
Шестиклассник получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и был госпитализирован в 3-ю горбольницу.
В Ленинском районе Саратова произошла авария с участием трех «ВАЗов». На улице Тархова у дома №9 32-летний водитель «ВАЗ-2110» не выбрал безопасную дистанцию и врезался в «ВАЗ -2109» и «ВАЗ-2110». В столкновении пострадал инициатор ДТП, его госпитализировали с сотрясением головного мозга, закрытой травмой черепа в 6-ю горбольницу.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








