ГУ МВД по Саратовской области проверяет московская комиссия
12:15, 31 января 2014
В Главном управлении МВД по Саратовской области проходит проверка комиссией из Москвы. Информацией об этом с «Четвертой властью» поделилась депутат Госдумы Ольга Алимова.
По мнению Алимовой, действия проверяющих связаны с жалобами в МВД РФ простых граждан и обращениями депутатов Государственной думы. Напомним, 22 января с речью о деятельности правоохранительных органов перед госдепами выступила сама Алимова.
«Знаю, что нашими жалобами занималось министерство внутренних дел», - сообщила депутат.
По данным источников «4В», проверка, предположительно, продлится до 8-го февраля, однако дата может быть изменена.
В пресс-службе ГУ МВД информацию о проверке подтверждают, но пока не комментируют.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








