22 июня 21:13 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Неизвестный сообщил о бомбе в здании полиции Саратова

Вчера около 22.30 по линии 02 позвонил неизвестный, обматерил и заявил о том, что в здании управления МВД по Саратову заложено взрывное устройство

09:54, 31 января 2014

Вчера около 22.30 по линии 02 позвонил неизвестный, обматерил и заявил о том, что в здании управления МВД по Саратову заложено взрывное устройство.

Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе ГУ МВД, личным составом ОМОНа с применением служебной собаки все помещения и территория были осмотрены, взрывных устройств не обнаружено. При этом эвакуация не производилась.

Установлено, что звонили с мобильного телефона. Приняты меры к розыску и задержанию злоумышленника. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Звонившему «шутнику» грозит до 3 лет лишения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

полиция, бомба, гу мвд

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх