Саратовцев ожидает холод и повышенное атмосферное давление
08:30, 31 января 2014
Сегодня днем на территории Саратовской области ожидается переменная облачность, без осадков, сообщает региональный Гидрометцентр. Ветер будет северо-западный 5-10 м/с. Температура воздуха составит от -18 до -23 градусов, местами в Левобережье до -26 градусов.
Предстоящей ночью будет переменная облачность, без существенных осадков. Ночью и утром местами слабый туман, слабая изморозь. Ветер неустойчивый слабый. Температура воздуха от -23 до -28 градусов, в пониженных местах от -30 до -34 градусов.
Наиболее вероятно возникновение неблагоприятных метеорологических явлений на территории Пугачевского и Озинского районов. В связи с этим возможны возникновения ЧС на системах энергоснабжения, на автодорогах.
Стоит отметить, что в течение дня прогнозируется повышенное атмосферное давление до 773 мм.рт.ст. Начиная с завтрашнего дня давление будет снижаться до уровня нормы (760 мм.рт.ст.).
Сравнительный прогноз погоды на неделю читайте в разделе «Погода»
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 3 В Саратовской облдуме предложили ввести ответственность для «ряженых» военных
- 4 Минпром разрабатывает программу по спасению балаковского завода
- 5 Жителя Саратова отправили под суд за стрельбу по троллейбусу
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








