Дебошир разбил дорожным знаком камеру видеонаблюдения
13:36, 30 января 2014
В Воскресенском районе Саратовской области полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 22-летнего парня.
Молодого человека задержали после того, как он сломал два дорожных знака и начал их забрасывать на крышу автостанции. При этом он повредил сайдинговую обшивку здания и сломал камеру видеонаблюдения.
Полицейским 22-летний парень объяснил, что находясь в изрядном подпитии, он пришел в магазин, чтобы купить спиртное. Но торговая точка была уже закрыта. Тогда он в сердцах сломал два дорожных знака и стал их забрасывать на крышу автостанции. С первой попытки ему это не удалось. Но молодой человек продолжал метать металлические знаки на кровлю здания, пока не добился своей цели. В процессе неоднократных попыток был поврежден сайдинг и разбита камера видеонаблюдения.
В отношении молодого человека решается вопрос о возбуждении уголовного дела. ГУ МВД по Саратовской области сообщает, что судимости житель Воскресенского ранее не имел.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 4 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 5 Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








