22 сентября 11:07 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Женщина повесилась в Волгограде, переехав с мужем из Саратова

Вчера вечером в Волгограде была обнаружена повешенной 47-летняя женщина, которая за несколько дней до трагедии переехала из Саратова

12:49, 29 января 2014

Вчера вечером в Волгограде была обнаружена повешенной 47-летняя женщина, которая за несколько дней до трагедии переехала из Саратова.

Как передает волгоградское издание «Все для вас», саратовчанка переехала с мужем, они почти сразу купили небольшой дом в районе Горной Поляны, а также подыскали места работы. Раньше женщина была бухгалтером, им же она устроилась в Волгограде. Но через три дня уволилась, заявив, что никак не может найти общий язык с коллективом.

Муж утверждает, что видимых поводов для суицида не было. Тем не менее, после переезда супруга не могла прийти в себя: она находилась в депрессии, к которой была склонна и ранее. Известно, что в свое время женщину поставили на учет в психиатрическом диспансере.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

волгоград, суицид, самоубийство

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Популярное
наверх