Пассажир «девятки» погиб в столкновении с «Хендай» на трассе
09:26, 27 января 2014
В субботу, 25 января на автодороге Саратов-Красноармейск столкнулись автомобили «ВАЗ-2109» и «Хендай-Туссон». По информации ГИБДД по Саратовской области, 24-летний водитель иномарки выехал на полосу встречного движения и врезался в «девятку», которой управлял 37-летний мужчина.
В результате столкновения на месте погиб 37-летний пассажир. В аварии пострадали водитель «ВАЗа» и еще два пассажира легковушки. С травмами их госпитализировали в больницу.
Вчера в Саратове столкнулись «Ситроен» и «Нива». ДТП произошло в Заводском районе Саратова в районе ул. Маркина. В 17.50 «ВАЗ-212140» под управлением 25-летнего водителя выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ситроеном» за рулем которого был 58-летний шофер. Водитель иномарки с травмами госпитализирован в лечебное учреждение.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 4 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








