Пассажир «девятки» погиб в столкновении с «Хендай» на трассе
09:26, 27 января 2014
В субботу, 25 января на автодороге Саратов-Красноармейск столкнулись автомобили «ВАЗ-2109» и «Хендай-Туссон». По информации ГИБДД по Саратовской области, 24-летний водитель иномарки выехал на полосу встречного движения и врезался в «девятку», которой управлял 37-летний мужчина.
В результате столкновения на месте погиб 37-летний пассажир. В аварии пострадали водитель «ВАЗа» и еще два пассажира легковушки. С травмами их госпитализировали в больницу.
Вчера в Саратове столкнулись «Ситроен» и «Нива». ДТП произошло в Заводском районе Саратова в районе ул. Маркина. В 17.50 «ВАЗ-212140» под управлением 25-летнего водителя выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ситроеном» за рулем которого был 58-летний шофер. Водитель иномарки с травмами госпитализирован в лечебное учреждение.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 3 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 4 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 5 Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








