Женщина зарезала мужа из-за оскорблений
14:06, 24 января 2014
Балаковский районный суд признал жительницу города виновной в убийстве мужа.
По версии следствия в Балакове днем 24 октября прошлого года Оксана Дармодехина в своей квартире с мужем и подругой распивала спиртные напитки. Между супругами возникла перепалка. Женщина схватила кухонный нож и ударила им мужа. Она нанесла ему ранение в грудь. Удар ножом оказался смертельным.
Следователям 33-летняя женщина пояснила, что убила супруга из-за того, что он ее оскорблял.
Районный суд назначил ей наказание – 7,5 лет лишения свободы в колонии общего режима.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








