Олег Грищенко поднялся в рейтинге первых лиц
13:56, 23 января 2014
В рейтинге первых лиц субъектов Приволжского федерального округа «Медиалогии» глава Саратова Олег Грищенко занял четвертое место по итогам 2013 года. Его медиаиндекс составил 3325,12. Напомним, в декабре господин Грищенко был на 5-й позиции.
На первом месте в рейтинге глава Казани Ильсур Метшин (16063,68). Среди лидеров глава Перми Игорь Сапко (4338,79) и глава Самары Дмитрий Азаров (4332,59).
Глава администрации Саратова Александр Буренин по итогам прошлого года по медиа-активности занял в ПФО 7 место. Его медиа-индекс составил 663,28. В декабре, будучи еще в статусе исполняющего обязанности, господин Буренин занимал четвертую позицию в рейтинге «Медиалогии».
Лидерами рейтинга стали глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов (12520,93) и сити-менеджер Перми Анатолий Маховиков (2217,77).
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 3 Реставрация саратовского театра оперы и балеты не остановится в зимний период
- 4 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске







