Следователи рассказали подробности двойного убийства в Балакове
09:26, 21 января 2014
Следственное управление СКР по Саратовской области обнародовало подробности двойного убийства, совершенного 18 января в Балакове.
Напомним, в минувшую субботу в доме на проспекте Героев было обнаружено два трупа - 41-летней женщины и 40-летнего мужчины.
По информации следствия, ночью 18 января 23-летний молодой человек распивал спиртное вместе со своей 41-летней матерью и ее 40-летним знакомым в квартире последнего. Молодой человек вспомнил, что ранее знакомый матери избил его вместе со своими друзьями и забрал личные вещи, в результате чего между мужчинами возник конфликт. На кухне молодой человек взял нож и нанес им множественные удары мужчине в область шеи и лица. Затем вместе с матерью он прошел в ванную комнату. Женщина пыталась успокоить сына, однако он причинил и ей множественные ножевые ранения в область шеи и лица. После этого молодой человек скрылся с места происшествия. От полученных ранений потерпевшие скончались на месте.
Следственный отдел по городу Балаково возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.
- 1 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 2 Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова
- 3 Весь центр Саратова и часть Заводского района на сутки оставят без воды
- 4 Арбитраж отказал матери скандального бизнесмена Курихина в компенсации за изъятый особняк
- 5 Депутаты и общественники посмотрели ремонт дорог Саратова и сделали замечания
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 4 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 5 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету








