27 марта 02:08 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Продавец автомобильных аккумуляторов проверяется на мошенничество

Саратовец сделал три платежа – дважды по 12 тысяч рублей и один раз 8 тысяч. Но обещанный товар он не получил, а номер мобильного телефона, куда были перечислены денежные средства оказался заблокированным

11:35, 16 января 2014

Житель Саратова написал заявление в полицию о том, что неизвестные мошенническим путем получили от него денежные средства.

В своем заявлении 26-летний мужчина сообщил, что он решил приобрести автомобильные аккумуляторы. Нашел подходящее предложение в интернете. В компании, куда он обратился, ему предложили перевести деньги за товар по номеру мобильного телефона. Саратовец сделал три платежа - дважды по 12 тысяч рублей и один раз 8 тысяч. Но обещанный товар он не получил, а номер мобильного телефона, куда были перечислены денежные средства оказался заблокированным.

По данному факту мошенничества полиция проводит проверку.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

мошенничество, Саратов, полиция

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх