С банковской карты учащегося «куда-то ушли» 240 тысяч рублей
10:35, 16 января 2014
Саратовские полицейские задержали сотрудницу техникума строительных технологий и сферы обслуживания областного центра по подозрению в краже денег с банковской карточки учащегося того же образовательного учреждения.
Под подозрение 26-летняя женщина попала после того, как началась проверка по заявлению 19-летнего учащегося. В полицию он сообщил, что с его сберегательной карты в период с 26 марта 2013 года по 3 января 2014-го «куда-то ушли» 240 тысяч рублей.
При проверке выяснилось, что к краже возможно причастна воспитательница. Полицейские выясняют, как женщина получила доступ к банковской карте и сумела похитить деньги.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








