27 марта 07:13 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

С банковской карты учащегося «куда-то ушли» 240 тысяч рублей

Саратовские полицейские задержали сотрудницу техникума строительных технологий и сферы обслуживания областного центра по подозрению в краже денег с банковской карточки учащегося того же образовательного учреждения

10:35, 16 января 2014

Саратовские полицейские задержали сотрудницу техникума строительных технологий и сферы обслуживания областного центра по подозрению в краже денег с банковской карточки учащегося того же образовательного учреждения.

Под подозрение 26-летняя женщина попала после того, как началась проверка по заявлению 19-летнего учащегося. В полицию он сообщил, что с его сберегательной карты в период с 26 марта 2013 года по 3 января 2014-го «куда-то ушли» 240 тысяч рублей.

При проверке выяснилось, что к краже возможно причастна воспитательница. Полицейские выясняют, как женщина получила доступ к банковской карте и сумела похитить деньги.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Саратов, профтехучилище, банковская карта, кража

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх