В Балакове будут судить мужчину за интимную связь с несовершеннолетней
17:36, 15 января 2014
В Балакове завершено расследование уголовного дела по статье «половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста». Обвинения предъявлено 24-летнему жителю Балаковского района.
По версии следствия, в марте 2012 года парень в одном из сел познакомился с несовершеннолетней девушкой. Как сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области, молодой человек достоверно знал, что ей не исполнилось еще 16 лет. Несмотря на это, с мая 2012 года по сентябрь 2013-го парень «неоднократно совершал половые сношения с несовершеннолетней».
Следствие считает достаточными собранные по делу доказательства. После утверждения обвинительного заключения прокурором дело будет передано в суд.
- 1 В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?
- 2 Два человека погибли при столкновении катера с берегом в Духовницком районе
- 3 Саратовским депутатам хотят урезать пенсионные надбавки
- 4 Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократится в 2 раза
- 5 Саратовским бизнесменам снизят налоги из-за атак БПЛА на склады «Вайлдберриз»
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов






