25 апреля 12:48 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Театральной площади состоится трансляция новогоднего обращения Путина

Завтра на Театральной площади состоится праздничная программа «С Новым годом, Саратов!». В 23.55 будет представлена видеотрансляция новогоднего поздравления президента РФ Владимира Путина

16:41, 30 декабря 2013

Завтра на Театральной площади состоится праздничная программа «С Новым годом, Саратов!». Как сообщает пресс-служба администрации Саратова, для жителей и гостей города выступят профессиональные и самодеятельные артисты, фольклорно-этнографический ансамбль, танцевальные коллективы, вокальные исполнители.

Программа начнется в 22.00, а в 23.55 будет представлена видеотрансляция новогоднего поздравления президента РФ Владимира Путина. Далее, в 00.00 «небо над площадью озарится праздничным салютом, после чего зрителей порадуют праздничная шоу-программа и дискотека с участием популярного саратовского ди-джея, вокального дуэта «СС», танцевальных ансамблей «Данс-экшн» и «Ат дэнс». Современные танцы будут сменяться зажигательными народными номерами, известными эстрадными песнями. В новогоднюю программу также включены весёлые интерактивные игры с участием ростовых кукол, викторины, конкурсы со зрителями. Будет разыгран супер-приз  -туристическая путёвка в одну из тропических стран». 

«Стало доброй традицией проводить на Театральной площади мероприятия весь период новогодних каникул. Со 2 по 8 января здесь - в Доме Деда Мороза, на сцене и у новогодней ёлки - запланированы яркие и насыщенные театрализованные представления, концертные и развлекательные игровые программы, конкурсы для всех желающих, подготовленные муниципальными учреждениями культуры.

А 7 января на площади запланировано театрализованное представление «Рождество Христово». Артисты областных и муниципальных учреждений культуры, студенческие коллективы саратовских вузов разыграют Евангельский сюжет о рождении Иисуса Христа», - приводится в сообщении комментарий в городском управлении по культуре.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Новый год

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх