В Саратовской области повышается плата за проезд в электричках
13:38, 26 декабря 2013
С 1 января 2014 года в Саратовском регионе Приволжской железной дороги будут введены новые тарифы на проезд в поездах пригородного сообщения. Новые тарифы будут введены на основании постановления комитета государственного регулирования тарифов региона от 19 декабря.
Таким образом, в Саратовском регионе стоимость проезда в одной зоне составит 15 рублей. Стоимость единого городского тарифа – 18 рублей. Он действует на четырех направлениях Саратовского региона: Багаевка – Жасминная, Жасминная – Лодочная база, Сокурский тракт – Багаевка, Сокурский тракт – Лодочная база.
Кроме того, для удобства пассажиров, которые пользуются услугами железной дороги постоянно, действуют следующие абонементные билеты:
- «ежедневно» (для проезда во все дни недели);
- «рабочего дня» (для проезда в рабочие дни недели);
- «на даты» (для проезда в определенные даты);
- «выходного дня» (для проезда по пятницам, субботам, воскресеньям, понедельникам и праздничным дням);
- билеты на 10-20 дней.
Стоимость абонементного билета зависит от его вида, условий и порядка использования. Льготы при этом будут сохранены.
- 1 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 2 В Заводском районе два человека пострадали в ДТП с автобусом. СК начал проверку
- 3 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 4 Тренера ММА Ислама Бичигова отправили в колонию за нападение на полицейского
- 5 В районах Саратовской области по инициативе жителей благоустроили 11 территорий
- 1 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 2 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 3 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 4 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 5 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ








