1 июля 00:25 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Балаковец в ходе ссоры нанес жене 13 ударов ножом

Следователи предполагают, что смертельные раны женщине нанес ее 32-летний муж. При опросе он сообщил, что между ним и женой произошла ссора, и последним аргументом в споре стал нож

10:37, 24 декабря 2013

Вчера в квартире жилого дома в Балакове был обнаружен труп 31-летней женщины. На ее теле эксперты насчитали 13 колото-резаных ранений.

Как рассказали в следственном управлении по Саратовской области, следователи предполагают, что смертельные раны женщине нанес ее 32-летний муж. При опросе он сообщил, что между ним и женой произошла ссора, и последним аргументом в споре стал нож. Следователи проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Пока мужчина, который, предположительно, нанес 13 ножевых ударов жене, не задержан.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Балаково, убийство, следственное управление

В Саратове на 15 автобусных маршрутах подорожает проезд

В Саратове на 15 автобусных маршрутах подорожает проезд

В Саратове пособника украинских террористов осудили на 14 лет за госизмену

В Саратове пособника украинских террористов осудили на 14 лет за госизмену

В школах и детсадах Вольского района «Ситиматик» срывает графики вывоза ТКО

В школах и детсадах Вольского района «Ситиматик» срывает графики вывоза ТКО

Популярное
наверх