19 марта 10:36 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Полицейские и замглавы отдела ГИБДД стали участниками серии ДТП

Вчера в Энгельсе Саратовской области произошел ряд аварий, участниками которых стали сотрудники полиции, в том числе один высокопоставленный

09:10, 24 декабря 2013

Вчера в Энгельсе Саратовской области произошел ряд аварий, участниками которых стали сотрудники полиции, в том числе один высокопоставленный. По данным пресс-службы ГУ МВД, таких ДТП было зафиксировано сразу три.

Так, около 11.40 возле дома по улице Нестерова 48-летняя местная жительница, управлявшая автомашиной «Мицубиси» не учла дистанцию до впереди идущего транспорта и врезалась в «Ладу-212140». За рулем «Нивы» находился майор полиции заместитель начальника отдела ГИБДД МУ МВД России «Энгельсское».

Кроме того, около 20.00 на пересечении улиц проспект Строителей и Ломоносова 31-летний саратовец на автомашине «ГАЗ» при проезде перекрестка поехал на запрещающий сигнал светофора. В итоге он столкнулся с «Шевроле Ланос» под управлением младшего лейтенанта полиции - участкового уполномоченного полиции отдела № 3 в составе МУ МВД России «Энгельсское».

В вечернее время на пересечении улиц Горького и Халтурина случилось ДТП с участием сотрудницы МУ МВД «Энгельсское». По предварительным данным, в свободное от службы время она ехала на личной автомашине и на перекрестке не справилась с управлением, врезавшись в дорожное ограждение.

Во всех трех случаях автомобили получили механические повреждения, водители не пострадали. Согласно акту медицинского освидетельствования, состояние опьянения сотрудников полиции не установлено. По факту ДТП проводятся проверки, по результатам которых будет принято решение в соответствии с законодательством РФ.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

полиция, энгельс, гибдд, авария, дтп

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Популярное
наверх