В двух ДТП на федеральной трассе погибли 4 человека
09:37, 23 декабря 2013
В минувшую субботу на территории Воскресенского района Саратовской области произошла массовая авария со смертельным исходом.
Как рассказали в УГИБДД по области, около 20.40 на 266-м километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград 37-летний водитель «Ауди 80» выехал на полосу встречного движения и врезался в «ВАЗ-21120» под управлением 27-летнего парня. В результате ДТП водитель и 38-летняя пассажирка «ВАЗа» от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще двое пассажиров – 16-летний парень и 26-летняя девушка, а также водитель «Ауди» госпитализированы в лечебное учреждение.
Кроме того, сегодня стало известно, что около 3.20 также произошла трагедия. Как сообщает ГУ МЧС, на 367-м километре трассы Самара-Саратов-Волгоград столкнулись «ВАЗ-2102» и грузовик «МАН». В результате ДТП погибли 2 человека.
- 1 СК возбудил уголовное дело о хулиганстве после драки и поножовщины возле «Тау»
- 2 Выходные у саратовцев пройдут с морозом, снегопадом и усилением ветра до 25 м/с
- 3 Большую Горную вновь закрывают: ожидается неделя огромных пробок
- 4 Следователи показали кадры с места массовой драки и поножовщины у «Тау»
- 5 В Саратове наводят порядок с лекарствами при помощи нового отдела минздрава
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 3 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 4 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело
- 5 На трассе под Энгельсом в ДТП с иномарками погибли двое взрослых и ребенок








