18 апреля 20:56 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Полицейские устроили погоню со стрельбой за пьяным виновником ДТП

В минувшую субботу на территории Новых Бурас Саратовской области произошел инцидент, в ходе которого полицейским пришлось открыть стрельбу

08:17, 23 декабря 2013

В минувшую субботу на территории Новых Бурас Саратовской области произошел инцидент, в ходе которого полицейским пришлось открыть стрельбу.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД, участковый уполномоченный полиции и инспектор ДПС несли службу на патрульном автомобиле «ВАЗ-212440». Около 22.15 на улице Советской создал аварийную ситуацию «ВАЗ-2106», который отъезжал от магазина на этой же улице. Полицейские при помощи светозвуковой сигнализации подали команду остановиться, но водитель проигнорировал требования и, пытаясь скрыться, по касательной столкнулся с патрульной машиной. Далее он пересек центральную площадь, где было скопление людей, создав угрозу безопасности граждан.

Сотрудники полиции с помощью громкоговорящей связи неоднократно обращались к нарушителю с требованием остановиться. Выехав за пределы населенного пункта, участковый произвел 7 предупредительных выстрелов в воздух. На 3-м километре дороги Тепловка - Новые Бурасы водитель автомашины «ВАЗ-2106» остановился, был задержан и доставлен в отделение полиции.

Установлено, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Гражданин привлечен к административной ответственности. Проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

полиция, погоня, стрельба, табельное оружие, пьяный водитель, ваз-2106

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх