«Ниссан» с московскими номерами в Саратове сбил женщину
09:38, 20 декабря 2013
Вчера в центре Саратова, на перекрестке улиц Московской и Пугачевской, напротив полицейского отдела, «Ниссан-Тиида» с московскими номерами сбил 39-летнюю женщину. ДТП произошло 8.25. Иномаркой управлял 20-летний мужчина. По информации городской ГИБДД, он нарушил правила проезда пешеходных переходов. С многочисленными травмами пострадавшую госпитализировали в городскую клиническую больницу.
В Октябрьском районе, в 10.10 на пересечении улиц Рабочая и Вольская, 44-летний водитель «Шкода-Йети» сбил 28-летнего пешехода. С многочисленными травмами мужчину госпитализировали в лечебное учреждение.
В Заводском районе, в 19.40 на улице Маркина 42-летний пешеход пытался перейти дорогу в неположенном месте и попал под колеса «ВАЗ-2109». «Девяткой» управлял 36-летний водитель. С многочисленными травмами пострадавшего госпитализировали с места происшествия.
- 1 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 2 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 3 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 4 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 5 Пьяный саратовец вломился в столичный вуз и учинил там скандал
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








