7 августа 10:04 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Ниссан» с московскими номерами в Саратове сбил женщину

Вчера в центре Саратова, на перекрестке улиц Московской и Пугачевской, напротив полицейского отдела, «Ниссан-Тиида» с московскими номерами сбил 39-летнюю женщину

09:38, 20 декабря 2013

Вчера в центре Саратова, на перекрестке улиц Московской и Пугачевской, напротив полицейского отдела, «Ниссан-Тиида» с московскими номерами сбил 39-летнюю женщину. ДТП произошло  8.25. Иномаркой управлял 20-летний мужчина. По информации городской ГИБДД, он нарушил правила проезда пешеходных переходов. С многочисленными травмами пострадавшую госпитализировали в городскую клиническую больницу.

В Октябрьском районе, в 10.10 на пересечении улиц Рабочая и Вольская, 44-летний водитель «Шкода-Йети» сбил 28-летнего пешехода. С многочисленными травмами мужчину  госпитализировали в лечебное учреждение.

В Заводском районе, в 19.40 на улице Маркина 42-летний пешеход пытался перейти дорогу в неположенном месте и попал под колеса «ВАЗ-2109». «Девяткой» управлял 36-летний  водитель. С многочисленными травмами пострадавшего госпитализировали с места происшествия.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ДТП, ГИБДД, пешеход, госпитализация

Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна

Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна

В Заводском районе 5-летний мальчик госпитализирован после падения из окна

В Заводском районе 5-летний мальчик госпитализирован после падения из окна

Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара

Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара

Популярное
наверх