ФК «Сокол» продлил контракт с тренером Игорем Чугайновым
15:49, 19 декабря 2013
Саратовский футбольный клуб «Сокол» продлил контракт с главным тренером Игорем Чугайновым. Об этом сообщает официальный сайт команды со ссылкой на председателя наблюдательного совета клуба Олега Галкина. По его словам, с Чугайновым «Сокол» будет работать как минимум до лета 2015 года.
«Контракт составлен с учетом выхода команды в ФНЛ без всяких оговорок, опций и т.д. С учетом недавней встречи с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым у нас нет сомнений, что команда решит данную задачу», - отметил Галкин.
По поводу возможного перехода лучших бомбардиров «Сокола» Александра Дегтярева и Азамата Гонежукова в воронежский «Факел» Олег Александрович заявил, что эти игроки уже доказали свой профессионализм и должны играть в клубах более высокого уровня, чем 2-й дивизион. «На сегодняшний момент у Дегтярева и Гонежукова действующие контракты с «Соколом», которые не предусматривают перехода в клубы 2-го дивизиона», - добавил Галкин.
В заключение он сообщил, что его основной задачей является «активный поиск новых спонсоров и формирование бюджета на новый сезон с учетом увеличения расходов команды в ФНЛ».
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 5 В облдуме призвали создать комиссию по контролю за поведением чиновников
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








