25 июля 18:33 в Саратове +33°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Троллейбус разбил стекло автобуса №11 и скрылся

По словам очевидцев, у светофора на пересечении Большой Горной и Мурманского проезда (мост на Стрелке) стоит автобус №11 с разбитым пассажирским стеклом

14:58, 19 декабря 2013

Сегодня днем в Кировском районе Саратова произошла авария с участием двух единиц общественного транспорта. По словам очевидцев, у светофора на пересечении Большой Горной и Мурманского проезда (мост на Стрелке) стоит автобус №11 с разбитым пассажирским стеклом.

Как пояснил «Четвертой власти» заместитель директора по безопасности дорожного движения ОАО «Автокомбинат №2» Сергей Сычев, происшествие случилось по вине троллейбуса, который скрылся с места ДТП. По предварительным данным, пострадавших среди пассажиров нет.

В настоящее время автобус находится на месте, сотрудники ГИБДД оформляют протокол. Несмотря на эту, случившейся на дороге в центр города, на том участке серьезной пробки нет. Тем не менее, на проспекте 50 лет Октября (в районе 1-й Дачной) было другое ДТП с участием «Опеля» и «ВАЗ-2115», из-за чего в сторону центра наблюдается затор.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

троллейбус, автобус, пробка, разбитое стекло, дтп, авария

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела

Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела

Популярное
наверх