20-летний парень выбросился из окна на 5-м этаже на Набережной
09:58, 19 декабря 2013
Вчера около 20.20 у дома №14 по Набережной 50 лет ВЛКСМ в Балакове Саратовской области было обнаружено тело 20-летнего парня, сообщили Четвертой власти» в правоохранительных органах.
По предварительной версии, он выпрыгнул из окна съемной квартиры на 5-м этаже. Предположительно, таким образом он покончил жизнь самоубийством. Известно, что молодой человек был инвалидом 2-й группы и состоял на учете у психиатра. По данному факту проводится проверка.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








