Олег Газманов получил регалии почетного гражданина Саратова
13:36, 13 декабря 2013
Сегодня в кабинете саратовской городской думы замглавы Саратова Виктор Малетин вручил народному артисту России Олегу Газманову регалии почетного гражданина Саратова - диплом, удостоверение и ленту.
Торжественная церемония, по словам очевидцев, проходила скромно, но душевно. Олег Газманов оказался в Саратове проездом из Балакова, где у него запланирован концерт. Кроме депутатов Саратова - Дмитрия Кудинова, Елены Злобновой, в мероприятии приняли участие инициаторы награждения артиста - атаман Саратовского отдела Волжского казачьего войска Андрей Фетисов и другие представители общественности.
Олег Газманов, как рассказали присутствовавшие на церемонии, вел себя очень скромно. Он поблагодарил за оказанную ему честь. Певец считает, что саратовцы очень талантливые люди, он следит за их творческими успехами. Олег Газманов сообщил, что он будет очень рад, если у его песни про Саратов появится новая оригинальная аранжировка, если кто-то споет ее по-иному.
- 1 Велопутешественник Денис Черновал из Саратова пропал в Таджикистане
- 2 В Энгельсе подтвердили нормативное качество воздуха после пожара на свалке
- 3 Скоростной трамвай в Саратове назван одним из самых амбициозных проектов
- 4 На 3-й Дачной мальчика травмировали упавшие футбольные ворота
- 5 Житель села в Марксовском районе погиб при тушении загоревшейся травы у дома
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна







