Леонид Писной выявил в кодексе этики дискриминацию геев
14:44, 11 декабря 2013
Депутат Саратовской областной думы Леонид Писной заметил неполноту поправок в кодексы этики и служебного поведения гражданских госслужащих и муниципальных служащих. Леонид Александрович обратил внимание, что в документах указаны не все категории граждан.
- Весь народ (перечислен), а вообще нет ни грамма про отношения с гражданами нетрадиционной сексуальной ориентации, - остроумно отметил на заседании рабочей группы комитета по госстроительству Сароблдумы Леонид Писной.
Реплика облдепа разрядила обстановку официоза.
- Леонид Александрович, предложите, пожалуйста. Это в федеральный закон надо внести, в федеральный, - посетовала на это коллега депутата по рабочей группе, - это не наше регулирование. Мы здесь регулируем в соответствии с федеральным законом.
- Евросоюз не хочет с нами отношения иметь из-за того, что мы к педерастам неправильно относимся. - Смотрите: религиозные объединения есть… - продолжил Писной, однако затем разговор пошел в другом русле.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 4 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске






