25 апреля 17:30 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Единая Россия» выдвинула Буренина на главу администрации Саратова. «4В»

Саратовское отделение «Единой России» рекомендовало и.о. главы администрации Александра Буренина на пост сити-менеджера Саратова. Решение принято сегодня на заседании президиума регионального политсовета

17:42, 5 декабря 2013

Саратовское отделение «Единой России» рекомендовало и.о. главы администрации Александра Буренина на пост сити-менеджера Саратова. Решение принято сегодня на заседании президиума регионального политсовета.

Александр Буренин в телефонном разговоре подтвердил «Четвертой власти» решение единороссов. «Да, сегодня был на политсовете. Меня рекомендовали. В случае, если я подам документы, у меня будет партийная рекомендация».

Исполняющий обязанности сообщил, что документы в конкурсную комиссию он еще не подавал. «Давайте подождем еще недельку. Я взял время на размышление. У меня желание только одно. Я живу в этом городе. Его очень люблю, и хочу работать для его блага».

От редакции:
Выдвижение  Александра Буренина региональным отделением «Единой России» на должность главы администрации Саратова говорит о том, что глава города Олег Грищенко сумел убедить губернатора и партию власти в целесообразности выбора из представленных им кандидатур. Таким образом, команда Грищенко в целом остается управлять городским хозяйством, и в исполнительной власти города не будет диссонанса. Буренин за то короткое время, как его назначили врио сити-менеджера уже зарекомендовал себя как энергичный и эффективный руководитель. К тому же он покладист и политически не амбициозен. Кандидатура Вадима Дубривного, которую, как говорят, готовили на замену осужденному Алексею Прокопенко, судя по всему отпала. После того как партия определилась со своим кандидатом, конкурс по выбору градоначальника становится чисто технической процедурой.


 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Александр Буренин, Единая Россия, глава горадминистрации, Саратов

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх