11 мая 21:26 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

У компании «Новострой 21 век» обнаружились долги по зарплате

Ранее госинспектор труда выписал предписание о выплате работнику заработной платы за февраль-июнь 2013 года и окончательный расчет

17:35, 3 декабря 2013

Государственная инспекция труда в Саратовской области оштрафовала на 15 тысяч рублей ООО «Новострой 21 век».


Ранее госинспектор труда выписал предписание о выплате работнику заработной платы за февраль-июнь 2013 года и окончательный расчет. При проверке выяснилось, что оно выполнено не в полном объеме.
По результатам проверки ГИТа в отношении юридического лица было возбуждено административное производство за неисполнение предписания и направлено в суд.


Мировой судья судебного участка № 2 Волжского района оштрафовал ООО «Новострой 21 век» на 15 тыс. рублей.


ООО «Новострой 21 век» выполняла подрядные строительные работы для ООО «Новострой XXI», и занималась возведением двух 10-этажных высоток в поселке Новый, которые, по решению суда, намереваются снести.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Государственная инспекция труда, "Новострой 21 век", мировой суд, Саратов, штраф

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх